Среда, 17.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2013 » Март » 10 » Боги - Ангелы - Пришельцы (часть 3)
02:10
Боги - Ангелы - Пришельцы (часть 3)
Человек весом 70 кг, если его разобрать на "материал” из которого его сделали, состоит из:
7 кг водорода, 45,5 килограммов кислорода, 12,5 кг углерода, 2,1 кг азота, 1 кг кальция, 700 гр. фосфата, 2-х граммов цинка, 0,15 граммов меди, и совсем мелочью – никеля, кобальта, свинца и молибдена. Дешевые и доступные всюду (на Земле и в космосе) компоненты.
Любопытно, что хим.анализ звездной пыли один к одному совпадает с "рецептом” современного человека. Из пыли, праха и глины создан человек. Науке немного обидно, но в этом она уже согласилась с Писаниями и мифами.
Сколько этой пыли в космосе? Много. Бесконечно много. И каждая частичка вашего тела прошла через космос, горела в звёздах, взрывалась, создавая новые, чтобы вот сейчас вы смогли посмотреть по сторонам и оценить величие окружающего мира. Оценили и поехали дальше…
Выходит, "глина” Писаний – это "кровь” или гены не фигурально. Из глины состояли и таблицы, на которых древние предки тысячелетиями назад записывали свои хроники и верования. Сегодня их называют религиями. Эта информация, по большей части из Междуречья и стала основой почти для всех отрывков сегодняшних Писаний, где говорится о создании человека.
По шумерам, НАМ-ЛУ-У (Безмерное Человеческое Существо) – первый человек. НАМ-ЛУ-У были созданы "все сразу” проектировщиками жизни Кадишту для того чтобы следить за животными в саду. По задумке создателей Земля должна была быть садом. Тем самым, который назывался Эдем. Позже термин НАМ-ЛУ-У используется шумерами для обозначения первых людей в Месопотамии. Это те самые люди, которые контактировали с "богами”, которых в Библии называют "Элохим”. НАМ-ЛУ-У обладали спецвозможностями. Они были 4 метров роста, обладали телепатией и способностью перемещаться в пространстве с помощью Меркаба. Слово "меркаба” был широко распространен в древнем мире. Например, в Египте это означало "соединение Духа и Души”

 


 

В общем, каким-то способом они это делали – перемещаясь "в измерениях”. У египтян вообще много странных изображений. Вот например эти:

 

 

Что это может означать и что это за инструмент ими используется?
Можно было бы принять это изображение как шутку египетского художника, если бы не многочисленность таких изображений.

 

 

Обратите внимание на детали: кабель, "змею” внутри колбы и подставку "с руками”

 

 

Эти ребята на рисунках обладали "бессмертием”. Точно как и первые люди в Эдеме до "грехопадения”. В Библии таких гигантов называют Рефаимы. Но во времена изгнания евреев из Египта Рефаимы уже вымерли. Возможно Голиаф был их потомком. И скорее всего Рефаимы имеют к Намлуу какое-то отношение.

Свидетельства об их деятельности, которой им приписывают, это например Круги Рефаимов в центре "Голанских высот" в Израиле – это мегалитические сооружения, которые были сложены раньше египетских пирамид и вавилонских храмов. Раскопки там ведут всего несколько человек. Само собой ни о каком раскрытии тайн говорить не приходиться, так как чужих туда не допускают. И вообще особо не афишируют, как и китайские пирамиды. А про мегалиты в Зимбабве вообще никто не вспоминает. Это не модно.

Короче, выполнив свою миссию, а может быть из-за наплыва депортированных на землю Ануннаков, "истинный человек” покинул эту планету. Возможно он переехал в высшие сферы, где и живет по сей день. Следов его пребывания на Земле нет, если не считать нескольких странных костей, которые время от времени откуда то раскапывают и сразу объявляют подделкой.

Как бы там ни было, к моменту "переезда” первого человека, "семена жизни” дали всходы, животный и растительный мир был уже в конечном эволюционном завершении. И с прибытием на Землю Ануннаков с их рептилоидной братвой, (или говоря языком сегодняшних Писаний, с появлением "Змея” в саду Эдема) – деятельность "истинного человека”, созданного по "образу и подобию” закончилась.

Новые обитатели, депортированные на Землю, не слишком себя утруждали: "Когда боги, как люди, работали и тяжело трудились, труд богов был изнурительным, работа была тяжела, они выбивались из сил”. В "Атрахасисе” говорится о том, как "боги” подняли бунт против своего лидера Энлила и было решено вызвать с небес отца богов Ану, чтобы тот решил их спор на совете богов (Совет Двенадцати). Вспомнился фильм "Двенадцать”. Никто не знает почему присяжных тоже 12?

На совете тогда бог Энки предложил такое решение: "Пока здесь присутствует Богиня Рождения, Пусть она сотворит простого рабочего. Пусть он пашет землю, пусть он снимет бремя труда с богов!”

Дальше вот такая картинка, которая вроде как иллюстрирует сказанное на глиняной табличке:

 


 

Энки вместе с Кадишту создают "человека” из глины, подмешивая "змеиные” гены. А справа какой-то тип размахивает двумя трезубцами. Трезубец – древний символ вождя Земли, "Территориального Администратора” Ануннаков. То есть – в данном случае, это – Энлил ("Владыка Земли”), противник Энки ("Владыки Воздуха”)

Шумеры любили символику. И поэтому мы видим под ногами Владыки Земли кота. Кот, (по шумерски – Гуллум) – это губительное животное. А если разложить слово гуллум – "ГУЛ” – "уничтожить”, "ЛУМ” – изобилие, плодородность. То есть, можно трактовать как "цель Энлила – уничтожить "изобилие” совершенного экземпляра”. Доказательством такой трактовки может служить последняя часть Атрахасиса, где Энлил приказывает Энки, чтобы тот уменьшил жизнь человека и "запрограммировал” бесплодие у некоторых женщин.

В итоге был получен "черный раб”, человеческое существо без пола. Видимо клонирование оказалось хлопотным процессом, поэтому этого человека позже доделали, и плюс, создали женщину, дав способность саморазмножаться.

Человек использовался на тяжелых работах: рыл каналы, копал руду. Очень может быть, что он был похож вот на этого типа:

 

 

Это реконструкция по черепу, который нашли в пещере на острове Флорес, Индонезия. Рядом со скелетом нашли примитивные инструменты. Черепу 97 тыс. лет, если не врут. В сети его даже назвали хоббитом. Можете загуглить: "хоббит с острова Флорес”. Существо признано человеком, несмотря на очень маленький рост и объем черепной коробки. Эта ветвь оказалась тупиковой – аналогов в современных расах нет.

Ничего общего у того "черного раба” с современными "чёрными” нет. Но, возможно подобные "люди” работали на рудниках, которые были найдены в Свазиленде. Повторяю: эту линию считают тупиковой, продолжения она не имеет, точно так же, как и линия "промежуточного” неандертальца.

Видимо полученный результат не слишком понравился Энки, и поэтому несколько групп "дизайнеров” стали работать над улучшением этой версии. Одни из них модифицировали "черного человека”, другие создали белого, типа как, по образу и подобию, но своему, смешивая с собственными генами. Рептилоиды тоже не сидели на месте.

В итоге мы видим людей такими, каким видим. Не очень похожими друг на друга, и не очень сочетающимися расово. С разным "менталитетом”. У одних змеиным, у других воинственным, у третьих… м-да. Но и вместе с тем похожими. Имеющими по две руки, две ноги, с плоскими (как заметил Сократ) в отличии от курицы ногтями. У некоторых даже есть голова, способная мыслить.

И казалось бы живи себе, человек, и радуйся. Но… то, что мы видим сегодня – многообразие язычества и религий, при общей глубокой сути, имеет явно разных "богов”, которые больше похожи не на мудрых учителей, а на кураторов, или пастухов стада… кому как.

Еще пара интересных аналогий.
Боги, прибывшие на Землю, имели привычку ассимилировать и смешивать расы, добиваясь покорности. Точно как люди, которые добиваются того же самого от домашнего скота. Например, в Древнем Египта, овец называли Унду, а людей Ундут. Эти же слова у шумер: УН-ДУ – рогатая толпа; УН-ДУ-УТ – население.

Есть над чем подумать…

***

Откуда взялась связь Змеи с мудростью и знанием? Ведь предпосылок к этому абсолютно никаких. Намного лучших кандидатов на эту роль в животном мире предостаточно.

 

 

Это каменное лицо идола из Приштины. 18 cм по высоте. Датируется пятым веком до нашей эры. Большой размер и превосходное качество. Это один из самых важных артефактов искусства каменного века.

О Культуре Винча информации мало. Когда-то она занимала территорию бывшей Югославии, Молдавии, Болгарии и Южной Украины. Она намного древнее, чем другие европейские культуры каменного века, но несмотря на это была более цивилизованной, и поэтому она может быть отнесена к культуре "Бронзового века”. Этот народ очень отличался от своих современников соседей. Например, археологов очень удивил откопанный в Сербии металлургический цех с плавильной печью и инструментами. Это самое древнее металлургическое производство в Европе. И еще. Эти люди имели письменность. В шестом веке до нашей эры!!! Невероятно, но – факт. А это еще один "рекорд” – самая древняя письменность в Европе. То есть, почти на 1-2 века раньше шумер и на 3-4 раньше греков.

 

Буквы

Цифры

 

Теперь представьте: бродят туда-сюда люди в шкурах, откапывает вершки-корешки, при случае ловят зверей в капканы или рыбу в реках. В общем – не голодают. И вдруг – ни с того ни с сего – осели. Сожгли леса под поля, стали зерно сеять, пахать, жать, одежду шить, металл плавить, дороги строить, мусор на помойку выносить на радость историков и археологов и т.д. То есть – стали жить цивилизовано. Что значит цивилизовано? Многие думают, что цивилизация, это телевизор, свобода и демократия. Я считаю, что цивилизация – это канализация. То есть, как только люди перестают какать в ямы около дома, или закапывать лопаточкой в песочек, и начинают делеьт специальное отхожее место – он уже на пути эволюции. Но цивилизация – это однозначно канализация. Как только население саморганизуется до такой степени, что делает трубы для стока нечистот – его можно назвать цивилизованным.

Вот несколько примеров. Мохенджо-Даро, индусский народ, который устроил себе и водопровод и помещения для водных процедур с отводом сточных вод в отстойники. Дома имели отдельные ванные и туалеты. Аналогично было и чуть восточней. У шумер. Неплохо устроились, видимо хотели надолго. А получилось как всегда. В один день всё было разрушено, превращено в щебень и даже оплавлено. Но это другая история.

Короче. Бац! И тот, кто вчера кое как справлялся с современной бытовухой, стал плавить металл. Причем без всяких предварительных ступеней. И никаких причин для этого не было. А рядом, в то же самое время, соседи продолжали сидеть на пальмах и финиковыми косточками плеваться.

О таком "внезапно” возникновении некоторых развитых древних цивилизаций свидетельствуют и археологические данные и мифы, которые сами про себя эти древние народы рассказывали, что мол "боги” пришли и установили среди людей нормы и правила жизни, и научили их всяким мудростям.

Переход от охоты-собирательства к земледелию и цивилизации, с получением всех прилагаемых к тому технологий, разумеется, был принесен извне. И древние этого не скрывали. Они не говорили, что мол посмотрите на нас, самых умных, это мы все придумали. Они честно признавались, что пришли боги и научили их этому. Причем ни о каком поклонении этим богам речи не шло. Шумеры, например, не упоминают о каких-то гуманистических целях богов. Боги всего лишь переложили на людей свой труд, используя людей как рабов.

Если обобщить прочитанное, то спустившиеся на Землю были материальны, имели физические тела, должны были кормиться, потому что вынуждены были находиться на Земле долгое время. Для этого пришлось адаптироваться под местные условия, а значит адаптируя условия под себя.

Есть интересная версия, и по поводу этой версии у меня есть собственные соображения.

Итак, версия, где во вводных принимается за аксиому:

- Раз уж "боги” – рептилоиды, то условия на Земле отличались от условий на планете "богов”. Но не слишком. Потому что они вполне нормально обходились без скафандров.

- Биохимия "богов” вполне нормально воспринимала продукты нашей планеты. То есть, не сильно отличалась от биохимии человека, которого они же и скорректировали.

Вот как видели этих существ шумеры:

 


 

Разве не похоже на приштинскую находку, которую я выставлял в предыдущей главе? И что любопытно – того же времени создания. Кстати, это персонаж шумерских хроник СА-АМА, который был получен клонированием с участием АБГАЛЬ и КАДИШТУ, который в профиль выглядел так:

 

 

Есть несколько рас рептилоидов. Одна из них хорошо известна из желтой прессы и по голливудским фильмам про инопланетян. Это МИМИНУ. Или greys (серые)

 


 

Явно есть сходство. Не хочу повторяться, фотки из других концов Земли, например индейского Кетцалькоатля и индусского Кришну, все уже видели.

Знаете, что их всех объединяет? Цвет кожи. Кришну – серо-синий. Кетцалькоатль – серо-голубой. А greys – они greys и есть – серые. Титулом этих существ на многих языках было – Сэр или Сир. А какая кровь течет в жилах благородных существ? Правильно.Голубая.

На Земле есть много существ, у которых голубая, а не красная кровь. Одна из главных функций крови – транспорт. То есть перенос кислорода к тканям и вынос из них углекислоты. Для этого есть дыхательные пигменты, содержащие ионы металла, который и связывает молекулы кислорода. В крови человека это – гемоглобин, в состав которого входит железо. По большому счету, кровь человека тоже не красная. Красной она становиться по мере насыщения кислородом.

Но перенос кислорода могут осуществлять пигменты, содержащие ионы других металлов. Например - медь. В крови осьминогов работает такой пигмент как гемоцианин. Он на основе меди, что и делает кровь этих существ голубой, а цвет кожи от серо-синего до зеленого, или других серо-холодных оттенков. Скорее всего это связано со средой обитания. Хотя родственные существа вроде моллюсков могут иметь как красную, так голубую и даже зеленоватую кровь.

Как бы ни была изобретательна природа, у большинства земных существ кровь красная.

Связано это с тем, что железа на Земле много. Это второй металл по распространенности. Это на Земле. А если на другой планете железа меньше, а меди – гораздо больше? То для подобных человеку существ "эволюция” использует медь для транспорта газов и питательных веществ. Значит и кровь будет голубой. Или зеленой, как у того типа, которого показывали в фильме "Хищник”

На Земле железа много. Очень много. Содержится оно почти во всех продуктах, которые человек потребляет. Но особенно его много в бобовых, овощах, травах, ягодах. Меньше всего… в злаковых. В злаках и хлебных изделиях много… меди.

Более того. В зерновых содержатся вещества, которые образуют труднорастворимые соли, оседающие в организме и снижают усвояемость.

Не кажется ли выбор предков странным? Они отдали предпочтение хлопотным и сверхтрудоёмким зерновым культурам, и плюс выбрали самый трудный путь переработки урожая. Зерно очищается, перемалывается, и уже из полученной муки готовятся продукты, тогда как гораздо проще и полезней сварить, например, кашу из неочищенного зерна. Полезней, потому что очищенное зерно содержит много меди, но меньше витаминов, чем неочищенное.

Итак.
- "Боги” оказались на планете, на которой было много железа, но мало меди. Им нужно было как то адаптироваться к этим условиям. Более того, железо химически более активно, чем медь. Попадая в кровь "богов”, оно вытеснит из неё медь. То есть, избыток железа вреден для них и этого избытка нужно избегать.

Решение проблемы:
- Либо делать уколы препаратов содержащих медь, либо соблюдать диету, употребляя продукты с высоким содержанием меди и низким содержанием железа. Выходит – голубая кровь "богов” объясняет "зерновой выбор” людей.
- Есть еще один фактор в пользу этой версии. Можно и не делать постоянные уколы, а употреблять медь через кожу, окружив себя медными предметами. Или, например, пить воду из медных сосудов.

Еще одно любопытное совпадение. Век бронзы, а точнее меди, совпадает с началом возделывания злаковых. Железо появилось у людей позже – во втором веке до нашей эры.

Но. Кровь на основе меди имеет серьезные недостатки в земных условиях. Прежде всего в том, что происходит транспорт не кислорода, а углекислого газа. А при избытке углекислого газа повышается кислотность, меняется кислотно-щелочной баланс, повышается вязкость, закупориваются сосуды. Есть одно хорошее средство для нейтрализации кислотности крови. Это Spiritus Vini, или Этанол. Легче и дешевле всего получить этанол из зерна и винограда. Кстати, виноград тоже культура требующая колоссального труда.

Еще одно любопытное замечание. Наши предки отпугивали чертей табачным дымом. Черти дыма не любят, говорят в народе.

Всё это наводит на мысль, что вся эта сегодняшняя "борьба” с курением и распитием алкоголя – кому-то очень нужна.

 

источник

Категория: Непознанное | Просмотров: 1937 | Добавил: len2128 | Теги: мифы, странные существа, легенды
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх