Вторник, 30.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Ритуалы продолжаются. В Дании аншлаг на публичном вскрытии льва
16:20
Ритуалы продолжаются. В Дании аншлаг на публичном вскрытии льва

Возможно, многие помнят невинно убиенного жирафа Мариуса из датского зоопарка. И знают, что Мариусов было двое, а не один. Потом за ними в лучший мир отправились лев и волк. Все они были вскрыты публично, методично и познавательно. "Вот, милые детки, полюбуйтесь, как выглядят кишки жирафа. А вот как интересно они выпадают из его живота".

Все более-менее адекватные граждане покричали, повозмущались, да и затихли. А злодеи-то продолжают ритуальничать. Поскольку это уже стало весёлой народной традицией в Дании. И народ без очередного прилюдно вскрытого трупа уже чувствует ломку, страдает от ОКР, аномального накопительства и часто бегает по нужде к психоаналитикам. Кроме того, назрела необходимость подхлестнуть текущие мировые события кровушкой. Далее - свежие новости.

Осло, Октябрь 15 (Новый День, Зоя Березина) – В зоопарке датского города Оденсе – настоящий аншлаг на публичном вскрытии 9-месячного льва. Животное уже вынесли и положили на стол перед зрителями. Посмотреть «шоу» собрались не только зрители с детьми, но и представители датской прессы.

Перед вскрытием хищника зрителям показали выступления живых морских котиков, которое входит в стандартную программу питомника. После этого между бассейном и трибунами установили стол, на который и уложили труп льва. Ранее стало известно, что девятимесячное животное, которое будут публично вскрывать, усыпили и заморозили из-за того, что популяция львов в зоопарке слишком увеличилась.

 

 

В интервью РСН дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что просмотр публичного вскрытия льва в датском зоопарке может породить в детях желание убивать, и что подобные мероприятия могут проводиться ислючительно только в научных и ветеринарных целях, а не для развлечения.

«Любой неокрепший организм может посмотреть это и заинтересоваться этим в неправильной форме. У маленького человека начнёт проявляться интерес к насилию, к тому, чтобы свой кругозор расширять за счёт убийства другого живого существа. Ребёнок с такой же лёгкостью захочет посмотреть, что внутри человека, беременной женщины. Это самое опасное в этой акции. Это ужасные вещи. На таком диком примере мы воспитываем ненужные чувства. Здравомыслящие люди должны осуждать это», – сказал Запашный.

Его удивило, что в Европе спокойно относятся к этой акции, никто не ее осуждает. «Я не понимаю этой дикости, которая происходит в Дании на регулярной основе – признался Запашный. – И это остаётся незамеченным Европой, которая говорит о себе как о центре цивилизации и примере для всех. Европа пытается нас учить нас правильным вещам, а сама учит детей необоснованной жестокости, потери страха перед смертью, перед насилием».

По его мнению, публичное вскрытие льва допустимо только в научных целях. «Если бы на таком мероприятии присутствовали люди, решившие посвятить себя ветеринарии и медицине, то это было бы даже полезно, чтобы в дальнейшем правильно лечить животных, а это форма развлечения», – пояснил он.

 

 

Президент центра защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова считает, что публичное вскрытие льва в зоопарке говорит о падении нравственности в Дании.

«Дания – лидер по продаже мехов и свинины. Многие люди работают в этих сферах. Возможно, они уже занизили нравственную планку. Это давно известный факт, что люди привыкают к жестокости, – отметила Новожилова. – Но надо понимать, что потом это срикошетит по обществу обязательно. Занижается нравственная планка, это проецируется на другие сферы жизни. Это самоутверждение над слабым – признак инфантилизма, незрелой души. Я не знаю, зачем и кому это нужно».

 

Сдаётся мне, что детям совершенно не хочется на это смотреть. Их заставляют.

***

 

Она не исключила, что руководству датского зоопарка в Оденсе понравилось эпатировать публику. «Но это шокирует чудовищно. В России была такая попытка в 1992 году. Был прилюдный акт разрезания поросёнка в галерее «Риджина». Тогда общество очень бурно на это отреагировало. Это закончилось тем, что «Риджина» была разбита, все стёкла выбиты», – добавила зоозащитник.

Добавим, что администрация зоопарка заранее отвергала все возможные нападки, заявляя, что цель публичного вскрытия – показать, насколько прекрасен лев.

 

Новый Регион: В Дании – аншлаг на публичном вскрытии мертвого льва (ФОТО)

 

В Дании – аншлаг на публичном вскрытии девятимесячного льва (фото – РСН)

 

Новый Регион: В Дании – аншлаг на публичном вскрытии мертвого льва (ФОТО)
http://newdaynews.ru/inworld/546435.html

***

А вот разъяснение для тех, кто не знает про акт в галерее "Риджина", о котором обмолвилась И.Новожилова (чуть выше).


7 сентября 1992 года по первому каналу для миллионов телезрителей показали посещение художественной галереи «Реджина-арт» (Москва) группой «чернобородых лиц» и совершенное ими ритуальное убийство свиньи. Тут же она была расчленена и ее окровавленные куски розданы участникам действа. Характерно, что перед тем как свинья была тщательно вымыта и заколота, один из участников ритуала, указывая на свинью, заявил: «Она (свинья) являет образ России, вечно комплексующей, наполненной вечными комплексами, которые нельзя разрешить, а можно только разрубить!»


h2
 

источник

***

Практическая черная магия в действии

Жертвоприношение царей (первых лиц государств) всегда было самым сладким ритуалом для магов. Подобные акции имеют очень большую сакральную силу и воздействие на события будущего. Не стану утомлять саркастического читателя многочисленными примерами из истории и недавнего прошлого. Во всех случаях убийство главного человека страны не было подкреплено какими-либо обоснованными причинами, и скорее они имели мистический сакральный смысл на устрашение и воздействие на ход дальнейших событий.



 

Для удачного ритуала следует соблюсти два главных условия: публичность и само время акции. Отсюда обществу ВСЕГДА преподносятся детали казни, а в современную бытность и ролики с криками и кровью. Тут, конечно, с убийством царской семьи большевики малость прошляпили – время было не то, да и в спешке как-то всё получилось. Но зато в последующем постарались наверстать на всяческих эксгумациях да перезахоронениях.
Наши «партнеры» широко используют лженаучные методы черной магии в своей борьбе за мировую гегемонию. И нужно быть слепым, чтобы не видеть этого. В своей серии статей «Кормление Архистратига» я уже писала о том, как в течение десятилетий готовился и осуществлялся Майдан. В других статьях – о том, как работает машина смерти и подавления воли русского народа «Мавзолей Ленина». О том, как его пытаются подкачать энергией прямо у нас на глазах, на Красной площади (Действа с мавзолеем. http://alexandrafl.livejournal.com/32069.html).

 


Можно закрывать глаза на действительность, отмахиваться от очевидного, того, что не собирается изучать наша лживая наука, но связь между Мавзолеем Ленину и «творчеством» ацтеков неоспорима - "Мавзолей" у пирамиды Теотиуакан, Мексика http://alexandrafl.livejournal.com/101778.html

 



 

Всё же вернемся « к нашим баранам». Ощущая конец ночи Сварога Силы Зла всё активней и активней прибегают к черномагическим ритуалам, чтобы выправить ход истории на нужные им рельсы. Римский папа не случайно устроил представление на площади перед скоплением людей с растерзанием голубки чайкой и вороной. (Украина. Голуби и вороны. http://alexandrafl.livejournal.com/47813.html) Очень занятно было всё подстроено – я никогда не видела, чтобы вороны нападали на голубей, а чайки летали в центре города.
Но ИМ всё ПОКА удается! Растерзали таки Украину!

 

 

Многие писали и о невиданных акциях казалось бы бессмысленного зла – убийства жирафа Мариуса (Жираф в Жертву http://alexandrafl.livejournal.com/51359.html), четырех львят, других животных. И всё это публично, в присутствии детей и как кажется абсолютно бессмысленно.
Но мы то знаем – не всё то лишено смысла, что мы не в состоянии объяснить.
И вот теперь опять – разделка трупа льва в датском зоопарке, и снова детей вынуждают участвовать в этом ритуале. В сети много информации на эту тему, не буду утомлять ваше внимание. А мы пересчитаем малышей, которых почему-то выстроили в ряд и одели в зеленые фартуки, в общем, выделили из толпы:

 

 

Их четырнадцать. И стоят они у места разделки льва. Лев, кстати, по-арабски асад. Да, да, это имя у нас очень на слуху. Но почему 14?
А оказывается планы глобальных империалистов отличаются завидным постоянством. Всю обозримую историю они дробят крупные государственные образования или откалывают от них куски с целью дальнейшего порабощения. Так было с ВТ, с Российской империей, СССР… Та же судьба уготована и арабскому миру.
Пять стран Ближнего Востока предполагается раздробить на 14. New York Times опубликовал карту нового мира, рождающегося на обломках "Арабской Весны”.

 Развал Сирии станет лишь началом цепной реакции в регионе, несколько стран подвергнутся фрагментации.

 

http://3mv.ru/publ/blizhnij_vostok_kak_pjat_stran_prevratjatsja_v_chetyrnadcat/3-1-0-19918
 

На пути планов ТС в настоящее время стоит Асад, за ним теперь и Россия. Жертвоприношение льва-асада и его разделка, присутствие на нем 14-ти малышей имеет сакральный смысл – поставить магический акцент на события ближайшего будущего. Направить их в нужное русло. Заставить колесо истории вращаться в требуемом направлении.
 Берегись Асад!
Осторожно Россия!

©Александра Лоренц

Категория: Общество. Наша жизнь | Просмотров: 915 | Добавил: len2128 | Теги: Зверики, Европа, теории, наша жизнь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх