Вторник, 30.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Тартария признана, монголо-татарское иго отвергнуто официально? (видео)
13:45
Тартария признана, монголо-татарское иго отвергнуто официально? (видео)

Cейчас мало кто знает, что христианство в рамках ВСЕЯ РУСИ было принято не в 988 году, а в промежуток между 1630 и 1635 годами и что до христианства Россия называлась ТартАрия (место обитания ариев). Точнее — великой Тартарской империей. Южные ее регионы назывались ХазАрия.

В 2012 году президент РФ Владимир Владимирович Путин, говоря о Куликовской битве, произнёс очень загадочную фразу: «к подобным событиям мы должны очень внимательно отнестись, посмотреть на реалии, которые происходили тогда, относительно того, кто с какой стороны воевал. Да, да! Там и с одной, и с другой стороны были русские полки. И с той, и с другой стороны, была татарская конница, которая русскими использовалась как главная ударная сила…»

Хотя школьные учебники за шестой класс говорят, что на Куликовской битве русские отстаивали свою независимость от монголо-татарского ига… Так что же, выходит, русские сражались там с русскими? … Из сотен берестяных грамот времен «Монголо-татарского ига», найденных на территории города, который сегодня известен как Новгород, ни разу не упоминается слово «монголы», «татары», «Орда» и т.д… Интересно, да? Это практически то же самое, как если бы ни в одном письме 1942-1945 года ни разу не упоминались слова «немец», «фашисты», «война»…

Кроме того, на древних картинах, изображающих Куликовскую битву, и с той и с другой стороны изображены русские воины. Монгольских лиц нет вообще. Кроме того, до 17-го века русские даже не подозревали о существовании монголов!!! — Ещё интересней…

Как говорил Платон, и его эту фразу часто повторял У.С.Черчилль, «Народ, не знающий или забывший свое прошлое, не имеет будущего!»

Когда американцы в Афганистане привели к власти талибов, те первым делом взорвали самые большие каменные скульптуры на этой планете, которые там находились. Для взрыва самой большой из скульптур им потребовалась тонна(!!) пластида.  Американцы поставили талибам высокотехнологичную взрывчатку после их безуспешных попыток уничтожить статую с помощью динамита. Эти статуи мешали талибам больше, чем все международные санкции. Почему?… – Потому что это были статуи Будды… Ещё не очень давно буддизм был религией Афганистана, а мусульмане воспринимались народом лишь как захватчики. И чтобы афганский народ не помнил, что до ислама там было что-либо ещё, все вещ.доки новая власть уничтожила. Так делают все завоеватели.

То же самое было в Александрии. Один только каталог хранившихся в Александрийской Библиотеке книг занимал 100 объёмных томов. Христиане сожгли все их дотла, чтобы никто и не помнил о том, что до христианства на планете существовала какая-либо другая культура…

Категория: История | Просмотров: 3899 | Добавил: len2128 | Теги: русская история, тартария
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх