Четверг, 28.03.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2015 » Март » 4 » Тонкий человек
10:12
Тонкий человек

тонкий человекДля начала необходимо дать понять, кто такой Тонкий Человек (с англ. slender man — монстр, похищающий людей). Это безликое, очень высокое и худое существо. Одет он в черный похоронный фрак, красный галстук с белой рубашкой. Руки этого мистического создания  полностью лишены суставов – в связи с этим, они могут удлиняться и выгибаться в любую сторону. Существо известно тем, что похищает заблудившихся путников. Наиболее вероятное место обитания Тонкого Человека – это лесные чащи. 

 

Не будем обманывать читателя, многие из «документальных фотоснимков» Тонкого Человека – лишь качественная фальсификация. Многие из нас, поддерживают скептиков и отрицают существование этого существа. Но, не смотря на это, все мы, хоть раз в жизни сталкивались с Тонким Человеком. Вспомните, как в детстве вы оставались одни в темном помещении... Как вас пугали странные, жуткие, неестественные тени, отбрасываемые ветвями деревьев, как порой вы замечали непонятные изгибы ветвей за окном, а шелест напоминал невнятное бормотание... Разве это нельзя назвать доказательством существования Тонкого Человека, особенно, если взять во внимание тот факт, что дети более чувствительны к проявлениям потустороннего мира? 

 

 

Но если Тонкий человек фальсификация от куда он появился?

История появления Тонкого человека
 
Не смотря на всю ужасность Тонкого человека, его история отличается от других городских легенд тем, что его ни кто не пытался выставить за реального персонажа. Вся история Тонкого человека началась с форума Something Awfull когда 8 июня 2009 года форумчане начали выкладывать фото призраков и прочих мистических существ созданных в Photoshop'е .
 
Через два дня родился Тонкий человек, а его творцом являлся участник форума Victor Surge, для своих фото, он прикладывал историю Тонкого человека.
 
Дети похищенные Тонким человеком 
 
«...Мы не желали идти, но эта гнетущая тишина и его распростертые объятия пугая нас одновременно безудержно манили ...»
 
 
 
История Тонкого человека
 
Вышепредставленные снимки сделаны в Стирлинг Сити в 83 году фотографами, которые впоследствии исчезли. На снимках дети, так же исчезнувшие, их судьба не известна и по сей день. Всего в тот злосчастный день 14 семей лишились своих детей. Фотографии найдены случайным образом в библиотеке Стирлинг Сити после пожара, произошедшего через семь дней после пропажи детей, и восстановлены.
 
Изображение необычного силуэта похожего на мужчину на заднем плане снимка власти пояснили просто дефектом пленки.
 
Ужас в психбольнице
 
Следующей фотографией Тонкого человека стал снимок в зеркале.
 
Жуткое кладбище хранит не только загадки приведений и призраков, но так же и историю Тонкого человека.
 
 
5/24/95**1994 Городская клиника Уилкса. Пациентка рассказывает, что перед тем как сфотографироваться ни чего странного она не видела. Под лестницей было просто темно. Однако она замечает, что когда делала снимок, прозвучал странный звук, напоминающий треснувший арбуз *дальше говорившего не понять*.
 
5/25/93** Как ни пыталась пациентка вспомнить произошедшее, после отключения электроэнергии в доме, ей это не удалось. Еще двух очевидцев опросить нет возможности. Фотоаппарат и пленка, на которой находиться странный снимок принадлежат Глории Креди, сегодня она находиться под наблюдением в психбольнице Вудвью. Пленка осталась незаляпаной, не смотря на то, что фотоаппарат был весь измазан кровью и кусками человеческой плоти. 
 
6/7/93**Цифровая экспертиза кадра показала, у объекта в центре нет глаз. 
 
6/10/93** Глория Креди, сделавшая кадр, как и остальные тридцать три больные из южного крыла больницы Вудвью исчезли бесследно.
 
6/18/93** Расследование прекратить, дело закрыть, с пометкой «За недостаточностью улик». (См. Отчет №.3339-2)
 
Нападение на полицейский участок
 
Следом пользователь Victor Surge выложил еще один снимок и протокол полиции.
 
 
 
история Тонкого человека
 

Группа Дятлова

Затем другой пользователь выложил фото группы Дятлова, сделанное за день до ее необъяснимой гибели. На заднем плане справа, присмотревшись, можно различить Тонкого человека.

Дальнейшее развитие

24 июня 2009 года Тонкий Человек попадает на 4chan, где появляется множество других картинок. Примерно в это же время на YouTube серия витдео от пользователя под ником MarbleHornets, якобы полученных от друга, занимавшегося поисками Тонкого Человека — всего более двадцати серий. Позднее оказалось что это, как и в случае с вайомингским инцидентом, было частью игры в альтернативной реальности.

В завершении истории Тонкого человека надо сказать. Все наши мысли способны обретать реальность, а разговоры никогда не рождаются на пустом месте. Так что данная история вполне может быть на чем то основана.
 
Категория: Страшные истории | Просмотров: 2069 | Добавил: len2128 | Теги: страшные истории
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх