Понедельник, 29.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2015 » Май » 5 » Подвиги Александра Македонского и волосатая Мария Магдалина
19:36
Подвиги Александра Македонского и волосатая Мария Магдалина

О подвигах и заслугах Александра Македонского наслышаны все, но немногие знают, что в своих победоносных странствиях этот героический мужчина при помощи своей армии, уничтожил несметное количество древних монстров, о чем можно прочесть в манускриптах, описывающих его похождения.

В Британской библиотеке хранится манускрипт Historia де proelis во французском переводе (Le Livre др. ле vraye hystoire дю бон Рой Alixandre) 1420 года, написанный во Франции. В нем мы можем видеть прекрасные иллюстрации подвигов Александра Македонского. Различных монстров Александр встречал великое множество, тут и трехрогие и драконы, странные слоны, снежные люди покрытые шерстью, лесные люди, циклопы, одноглазые люди без головы, великаны и многие другие существа, коих Македонский считал монстрами и, не долго думая, истреблял.

























Стоит отметить, что кроме истребления животного мира, Александр занимался воздухоплаванием и даже создал подводную лодку на которой и погрузился в пучину вод с собакой и петухом в виде подопытных животных для эксперимента и отслеживания их поведения на глубине.





Можно конечно списать все на безудержную фантазию самого Александра или летописцев, но странных существ можно увидеть и на других древних гравюрах.
Поищем и другие гравюры и рисунки, на которых можно увидеть не только драконов и единорогов, но и например – снежных людей.

Вот например Снежные люди.



 

Этот барельеф создан в 1486 году.

И люди, живущие в океане.




Драконы вообще присутствуют на различных древних рисунках, фресках и т.д. И т.п. в великом множестве. По всей видимости динозавры в ту пору еще свободно гуляли по нашей планете.





Вообще у древних благородных рыцарей присутствовала одна маниакальная идея – убивать все, что попадалось им на пути, например – единорогов.




Вот еще странный гоблин без шеи. Рисунок 1260 года.




Обратите внимание на эту страницу из манускрипта 1485 года написания. Единорог нарисован, как неотъемлемая и совершенно обыденная часть тогдашнего животного мира.




Вот такие оборотни бегали в 711 году и кушали зазевавшихся граждан.




Это гравюра 1534 года.




Рогатый заяц, рисунок 1789 года.




В 1460 году, рыцарям попался сильный дракон и в битве они понесли потери о чем и повествует манускрипт.




Вот так вот существо с головой козла – бац и голову с плеч.




Вы думаете чупакабры только сейчас весь мир пугают – отнюдь. Вот гравюра 1760 года. В те времена чупакабры ели добычу покрупнее кроликов.




Вообще судя по древним летописям, кто-то усиленно проводил генетические опыты на Земле, в результате которых и появлялось великое множество странных существ.




К истреблению всевозможных гибридов и динозавров подключилось и небесное воинство. Натворили экспериментов, а потом решили зачистить бракованные изделия.



Источник

***

А вот крайне интересное дополнение:

Нашла гравюры (которые кстати и раньше встречала, да внимания не обращала) , как, кажется, Александр Македонский идет походом на наклонированных и расплодившихся донельзя тварей.

Среди них и прекрасные волосатые дамы:





Вот.

А теперь приготовьтесь.

Как Вы думаете, кто эта одухотворенная дама?

 

 

волосатица, сестрица тех, с первых двух картинок, думаете?? а почему тогда в окружении ангелов?

А ПОТОМУ ЧТО ЭТО -

ВОЗНЕСЕНИЕ. МАРИИ. МАГДАЛИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не верите? сами посмотрите, своими глазами:

 

Пикантные детали ее гм... ну смотрите короче вблизи:

 

 

Сначала версия была, что она изначально обнаженной нарисована была, потом из стыдливости завешали волосами...

Приблизим еще детали.

 

 

Слева рукав, и по центру это тоже рукав держащего ее под локоток ангела... и его пальцы как-то неубедительно прописаны, как будто прозрачные, на левой руке. Замазали? и везде волосы. почти бландинка :)

 

 

пальцы

 

 

пупок и простите ниже...

 

 

еще ниже...

гм

а теперь выше...

 

 

ну, тут хоть как у людей... женщин в смысле

еще деталь возносящейся тушки, с другого приближения:

 


ВОПРОС.

если это действительно Мария Магдалина, и волосы ей просто прималевали потом - ТО ПОЧЕМУ ГОЛАЯ?????????

а если она и была волосатой, то почему волосатая? неужели она из тех обезьянок из лесу, что Македонский мочил?

источник

Категория: История | Просмотров: 2510 | Добавил: len2128 | Теги: это интересно, странные существа, религии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх