Пятница, 29.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР И МЫ

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Шабаш иллюминатов в Петербурге
16:54
Шабаш иллюминатов в Петербурге

С «Днём народного единства», ребята! Какой праздник нам устроили сатанисты, а?!!! Моя давняя добрая подруга включила телевизор пятого ноября, и вот что увидела: (фото слева)


Казалось бы, что такого? Праздник света, очень красивое зрелище. Ну-ну… Праздник говорите? Света, говорите? Давайте разберёмся вместе. Для начала, вот что говорят нам официальные СМИ:


«Авторы представления показали те события, во времена которых люди объединялись для того, чтобы помочь городу, стране и друг другу. Тысячи зрителей увидели картины наводнения XIX века, революции 1917 года и страшные сцены блокады. Ян Воскресенский увидел историю города...

Неузнаваемые шедевры. Последние достижения в области светового дизайна изменили облик петербургских достопримечательностей. Монферран и Штакеншнейдер – в городе на Неве они построили не просто крупнейший храм и роскошный дворец – спустя более чем, полтора столетия – здания стали огромными экранами для демонстрации визуальных  технологий. В шоу задействовали и памятник главному куратору обеих строек – императору Николаю первому…»


 

А теперь давайте разберём это «светопредставление» по кадрам. На первом, явный отсыл к истокам иллюминати, египетским жрецам, просвещённым, святым, от которых и заимствовано название тайного ордена сатанистов. Теперь дальше:

 

 

Видите оскаленные рожи? Очень хорошо видно на правой части фасада. Ну а что... На праздник, самое оно. Радуйся стадо!




 

Разруха, и реки крови, по мнению авторов «Праздника света», тоже должны прибавить хорошего настроения. И они, как это ни печально, не ошиблись! Толпа ликует! Все в восторге, как будто сцены апокалипсиса, это именно то, чего все ждали так долго, чтоб порадоваться.




 

Строительство Петербурга, или крюк мясника? А может виселица?




 

Жутковато, но не ясно. Это кто вообще? Какое отношение к истории Петербурга это всё имеет?




 

 

И кульминация… Царство Мордора, рушащиеся города, и… Внимание на «фенечку» в верхнем левом углу экрана. «Москва, сентябрь 2016г.» это откуда вдруг? Это к чему? «Ляп» телевизионщиков? Не верю!


 

 

Огонь. Море огня. И из этого огненного моря несутся четыре коня. Четыре коня для всадников апокалипсиса. Ассоциация более, чем убедительная. Только для кого они? В левом углу по прежнему «Москва сентябрь 2016г.». Кому готовиться то? Или уже всё закончилось, а мы не заметили… Сентябрь то давно закончился?


 


 

А тут вообще сказка! Потоп начинается, и для посвящённых светятся указатели на английском «Выход». И стрелочки на пурпурные занавеси. Ясно, что спасение только для своих.




И вот, что нас всех ждёт, по мнению авторов «праздника».

 


Весёлая праздничная картинка. Напомните мне, героем какого голливудского ужастика был этот персонаж, снеговик – убийца в одежде матроса?

 


 

Ну и око Саурона в заключении. Или моей подруге всё это померещилось?

Пересмотрел всё заново, и отыскал репортаж об этом же «празднике», вышедший на Питерском Пятом канале. Заметил ещё парочку деталей:


 


Вот потоп, смывающий Петербург, во всей красе. Прямо так, словно автор своими глазами это всё видел. Обращаю внимание, это не наводнение! Это гигантская волна, смывающая город. Причём можно даже понять, откуда она пришла. Не из Балтики, а со стороны Ладоги и Белого моря!




 

А на закуску – лицо главного автора «праздника». Можно не сомневаться в его искреннем желании подарить петербуржцам радость и веселье. Обратите внимание на его имя! У иллюминатов имеет значение каждая деталь. Поэтому, я уверен в том, что это не случайно, что папашу зовут Иосиф Христианин. Типа, отец Иисуса?

Самое интересное, что на это всё скажут сами петербуржцы. Ну как? Вам праздник то понравился? Весело было? А вы видели, под какие картинки вы там улюлюкали и скакали? Это что же творится то с нашим народом!?

Мне страшно…

источник

 

Честно говоря, вот этот отрывок вызывает просто оторопь

Видео 1 канала о "Фестивале света" в Питере

Это Исаакий

Категория: Общество. Наша жизнь | Просмотров: 1032 | Добавил: len2128 | Теги: тайные общества, праздники, Санкт-Петербург
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы статей
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
археология книги русская история древние сооружения мегалиты россия непознанное праздники история без лжи русские Боги теории легенды тайные общества мифы под грифом секретно странные существа страшные истории древние технологии личности Замки-крепости призраки живая природа пётр первый альтернативная история Европа артефакты литература чтобы помнили блокада ленинграда наша жизнь Корабли Санкт-Петербург творчество парки нло это интересно маяки аномальные территории клады космос великая отечественная война подвиг старые фото камни Руины родная культура фильмы революция Вторая Мировая Зверики украина Америка ссср тартария Америка против России первая мировая религии Индия Африка люди и боги Древние цивилизации Япония скульптура Скифы Комиксы великий потоп египет австралия китай Сказки архитектура Азия звездные форты античность Копилка допотопные технологии войны звёздные форты Крым Москва мировая история катастрофы народы фолли Арктика-Антарктика Геология север ближний восток Нелюди оружие провинция наука альтернативна история
Статистика
Часы-календарь
Мастерская
Нужности
Реклама
Полезности
Деньги
Всё о наличниках
Для дома, для семьи
А вдруг пригодится...
История России в фотографиях
Северная сказка

Индекс цитирования Вверх